Наталья Никонова

Вопрос о футбольной экипировке

Подскажите пожалуйста, как правильно называется водолазка обтягивающая, которую футболисты одевают под футболку? Например, как Яя Туре. Искал, нашел на сайте адидаса "утепленная водолазка", но это не подходит.

Сергей Жуков

Это что-то типо термо-белья называется.

Андрей Пошеченков

Это и есть термобелье. Если захочешь его покупать - то в рашке его не найдешь, если, конечно, не купишь какую-нибудь пародию в виде колготок. В финке нормальное продается, я там брал, все супер, играю в нем второй год.