Zoka Mister

У меня 4 вопроса кто ответит на все правильно получит от меня стикер!

ВОПРОС 1

За последние три года Месси собрал этих наград столько же, сколько другие игроки Барселоны за предыдущие 20 лет. О каких наградах идет речь?

ВОПРОС 2

За свою карьеру Месси проиграл только четыре "взрослых" финала. Какие?

ВОПРОС 3

Родной клуб Месси воспитал еще одного великого аргентинского бомбардира, рекорд которого по количеству голов за сборную еще не покорился Лео. Как зовут этого игрока?

ВОПРОС 4

Чем запомнился Месси в своем дебютном матче за сборную Аргентины?

ВОПРОС 5

До Месси только трем аргентинцам удавалось выиграть трофей Пичичи. Назовите их имена.

П2
Павел 2007

1. Золотой Мяч
2. Кубок Америки 2007, Кубок Испании 2011, Суперкубок Испании 2012, , Суперкубок Европы 2006
3. Габриэль Батистута - 56 голов
4. Вышел на замену, получил красную карточку спустя 48 секунд
5. Марио Кемпес и Ди Стефано

Ya Anechka

1. Золотой Мяч
2. Кубок Америки 2007, Кубок Испании 2011, Суперкубок Испании 2012, Суперкубок Европы 2006
3. Габриэль Батистута - 56 голов
4. Вышел на замену, получил красную карточку спустя 48 секунд
5. Марио Кемпес и Ди Стефано, + Хосе Гарате (аргентинец, но гражданство испанское)

Р. S. Тот что сверху, полностью скопировал ответ у меня.
Тот что снизу исправил 2-й пункт, пересмотрев у меня.
Есть свидетели =)))))

Елена ***

Степень упоротости гномом в данном вопросе и ответах просто зашкаливает!!!

Альбина

1.Золотой мяч
2.Кубок Короля-2011, Копа Америка-2007, Суперкубок Европы-2006, Суперкубок Испании 2012
3.Габриэль Батистута
4.красная карточка - за 3 минуты
5.Альфредо Ди Стефано
Марио Кемпес

Дмитрий

1- золотой мяч, 2-Лига Чемпионов, Кубок испании, Суперкубок Испании, Кубок Кталонии. 3-Марадона. 4-Красная карточка. 5-Альфредо Ди Стефано, Акино, И Месси.

Игорь Сторожков

хорошо что википедия и гугл есть ))))

Ма
Марина

1. Золотой Мяч
2. Кубок Америки 2007, Кубок Испании 2011, Суперкубок Испании 2012, Суперкубок Европы 2006
3. Габриэль Батистута - 56 голов
4. Вышел на замену, получил красную карточку спустя 48 секунд
5. Марио Кемпес и Ди Стефано, + Хосе Гарате