Маруся ******

Скажите есть ли у нас будущее Алла ( 05.07.1990) и Кирилл ( 18.10.1988)

Eкатерина Усанкова

брака если вы его имеете в виду не будет а будущее есть у обоих но врозь

Александр П

нет совместного будущего у вас с ним

Оля

Совместимость мужчина Весы — женщина Рак это пара которая желает совершенно разных вещей, она хочет любви, а он интеллектуального общения. Для него может быть очень трудно принять её переменчивый характер.

Он чувствует себя неуверенным из-за неё. Она любит критиковать его, особенно за расточительность, поэтому он может пойти искать понимание в другом месте. В дружбе эта пара возможна, брак будет сложнее

Это сочетание воздушного и водного элемента поэтому, к сожалению, понимание между ними не много, им трудно устанавливать друг с другом контакт, если это вообще возможно. Она до встречи с ним была пассивной, однако в браке сразу превращается во внимательную домохозяйку которая заботится о благополучии своего возлюбленного. Она видит все проблемы с которыми сталкивается он и пытается решить их.

Она тщательно моет и гладит, готовит вкусную еду и всячески ухаживает за ним и нежно смотрит ему в глаза томно вздыхая. Ему же вся эта ситуация о его постоянном контроле и заботе потихоньку начинает выводить из себя.

Он не может связать себя так с ней, его нельзя удержать, он просто бросает все и убегает из дома. Эти побеги будут повторятся всё чаще и чаще, и у неё реакция на это будет всё сильнее и сильнее. Придет время когда он полностью перестанет замечать её.

Он любит свободу, а она собственник, она очень сильно будет ревновать его, и если она не сможет всюду его сопровождать, то так и будет жаловаться и пускать слёзы.