Dmitry I

почему китайцы выигрывают в Олимпиадах с таким большим отрывом? может скрытый допинг?

уж слишком большой разрыв по медалям. сейчас у нас 36 золотых, у них 95!!! это же не нормально

Dashdizzles

государство в некоторых направлениях не мещает развитию. Например в малом бизнесе и в спорте. Поэтому у них экономика и спорт на высоте

Дмитрий Василенко

у них есть аппарат, который за считанные минуты после соревнований полностью расслабляет тело, и оно снова готово к победам)