Денис Юдин

Какие беговые лыжи надёжней, чтобы побольше проехать и в соревнованиях участвовать и главное не сломались?

Эля Лиса

Я считаю Саломон, у меня такие, стоят конечно дорого, но идеальные лыжи

Анастасия

Самые нормальные марки лыжи это фишера и мадшусы, но они очень дорогие, к примеру гоночные фишки, последние, все навароты, стоят 20 тыс. и это только лыжи без креплений! Так что для котания нужно иметь простые лыжи, а на соревнования нужно покупать именно эти лыжи!

Юлия Алекссева

что бы не сломались - бери титановые.
что бы на подольше хватило - опять титан.
Короче, таких лыж нет.. ((((

а если серьезно, то лыжи подбирают под спортсмена и под условия, в которых он будет катать. Долговечность (скользячки) , легкость, дело технологий, каждая фирма применят какие-либо технологии. А вот насколько хватит, это вопрос риторический. Можно и титановые захерачить на раз. А можно и на деревяхах не один сезон катать.
А бренд - дело вкуса и цвета. да.

Алексей Коленков

Самые надежные это Тисса!! ! крепкие, неломкие ,
Прослужат вечно!! !
А ещё есть Мещёра!!!, это еще лучше.

Ка
Катюша

Вот не спец, но даже я помню про Atomic.
Стоят вот только они по моему неприлично.
Фишер еще часто мелькает на соревнованиях.