Дмитрий Семенов

Как называется кино? (я думал что "малыш", но ните не могу) описание внизу. если кто знает, то даит ссылку на скачивание.

Сюжет: две бандитов, ниггеров, собрались грабить ювелирку, (один был карлик, которого только что выпустили из тюрмы) , но план сорвался, и они спрятали добычу (большой брюлик) в сумку молодой паре (девушке в сумку) , (тоже черные) , пара была без детная, и карлик проник к ним в дом под видом подкидыша. А да, еще был ипанутый дед, который расрыл план).

Точно! "Шалун"! Всем спасибо, все свободны.

Валерия Николаичева

"Шалун-Little Man" (2006)
Жанр: Комедия, Криминал.
Страна: США.
В ролях: Марлон Уайанс, Шон Уайанс
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►