Kurbon Otambekov

не помню как называется фильм помогите описание внизу

там была девушка у нее была подруга раскажу сначала она ехала в поезде к ней присел мужчина они занимались сек** и она от него забеременила и ее подруга у нее небыло жилья и когда ее подруга родила выкедыша ей отдали ее ребенка а ей сказали что она умерла потом она пришла к ней домой и была няней когда она узнала что это ее дочка она хотела ее забрать дальше не помню помогите

Ли
Лилия

Как же быть сердцу (2008 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/428995/
http://tfilm.tv/482-kak-zhe-byt-serdcu.html
После училища Аня, которая всегда мечтала стать врачом, приезжает в Москву, чтобы поступить в медицинский вуз, но проваливает экзамены и отправляется восвояси. По дороге у нее крадут документы и деньги. Ей помогает Андрей, молодой и успешный бизнесмен. Они проводят ночь вместе, и вскоре Аня узнает, что она беременна. Это расстраивает ее брак. Спустя многие годы она вновь отправляется в Москву. Может, здесь ей удастся найти свою судьбу и наладить жизнь?