Андрей Стажков

Как называется фильм?? Помогите, по описанию, может что вам скажет?

Вообщем писательница предлагает девушке одной изменить своему мужу, та соглашается... Вообщем в итоге оказалось, что муж этой девушки бывший парень писательницы, и она хотела, чтоб он просто напросто бросил свою девку.. Жанр-комедия. Название- что то связанное со словом "секс"

Екатерина Старикова

Испанский
Неудовлетворённое сексуальное напряжение: )
классный