Светлана Янькова

Как в Galaxy S Plus отправить ММС другому абоненту с вложением MP3

Дело в том что мне система пишет, когда я вставляю файл в сообщение, то что размер файла слишком большой. Что делать? Как быть? Связь -Мегафон

Olga Ibragimova

Размечтался. Параметров протокола не знаешь? ММС-ка рассчитана на размер не больше 300 Кб. Отправь электронной почтой, чо паришься?