Светлана Яганина

Почему чёрная мамба злее королевской кобры, а тайпан тихо шипит в сторонке?

Анастасия Белоусова

А это потому что Григорий Лепс орёт громче Анжелики Варум, а Боря Моисеев вообще
больше помалкивает. Все змеи РАЗНЫЕ. Люди - тоже.

Elvina Sh

-Она яростней и яд у неё превышает яд королевской кобры, а тайпан ядовитей в два раза их обеих, поэтому никогда не спешит нападать.

Макс Хомяк

Потому что=)

Юлия Бобрышева

Потому что Килл Билл их командир....))))))))))))))

Дмитрий Владимиров

Чёрная мамба отличается агрессивным характером и часто атакует первой. Это и отличает её от других змей.

Татьяна Иванова

Потому, что гладиолус!