Ириша Triniti

Скажите, после того, как женщина вырвалась из отношений с мужчиной тираном, могли бы в ее личности произойти изменения..

ну.. понятно, что не в лучшую сторону. И как это можно исправить, если это так?

Сергей

ну отдохнуть немного, а потом найти нормального мужчину

Улугбек Эргашев

Почему не в лучшую? Если вырвалась, то значит нашла в себе силы. Но тут главное, чтобы не появился стереотип, что все мужики козлы, а то снова получит это.

Л1
Любитель 1

Могли бы. А почему не в лучшую?? )
Она могла бы стать спокойной и счастливой.

А_
Алёнка _

Лечит.... не только время.. . Все зависит от ее убеждений и силы духа.. .
Я порекомендовала бы пройти курс психореабилитации, повысить самооценку, сменить окружение... .

НЕ стоить ждать перемен.... необходимо научится их ДЕЛАТЬ.

Алексей Шерстюк

...Только не стоит мстить всем остальным мужчинам за того тирана. А именно такими ведь могут быть изменения?... Уйти в себя, спрятаться в ракушку недоверчивости - это не изменения, это - страх, что все опять может повториться. Поэтому и говорится, что самое сложное - остаться собой) ) Просто той женщине нужно всего-лишь понять, что все люди - разные, и если этот мужчина был таким, то точной его копии в природе просто не существует. Ну, а в дальнейшем ей уже поможет приобретенная осмотрительность, которая появилась именно благодаря тому тирану и отношениям с ним))

Мальвина

Возможно она после этого отрыва может потерять себя и вернуца обратно к тирану. Щастье своё женщины порой понимают только тогда когда его теряют.

Ленара Неваленова

обычно изменения происходят в процессе

Надежда Родионова

могли. необратимо демократические. даже либеральные. с налетом анархической распущенности. ведь под вырваться на свободу и гуляй рванина теперь все можно нередко понимаются как синонимы... исправить нельзя. пусть время потрудится