Леонид Савушкин

Не могу найти куда идёт разъём серого цвета, 3 контакта на приоре

(не синий на4,не бордовый квадратный)

по эл. схеме 3 контакта: датчик скорости, д. фаз, д. неров. дороги ...

Есть ещё выкл. подк. лампы

Адилет Султанов

ну вот смотри разбирайся (по цветам проводов) что да как http://www.autosecret.net/images/stories/instr2170/elektro2170/2527.jpg скорей всего от кудато с дросельной заслонки или с подачи воздуха там их не так уж и много не заблудишся 🙂 А СЛУЧАЙНО НЕ ИЗ КПП (датчик скорости) ТЫ ЕГО ВЫТАЩИЛ??? как раз он от туда у тебя на фото и тарчит по проводу судя