Алена Макуха

хватит ли тепловентилятора для отопления гаража? гараж не большой, на 1 машин. мощность тепловентилятора 0.75 -1.5 кВТ

По
Полина

Не хватит. Я помещение грел, когда ремонт делал дома, площадью метров 30. Пушка тепловая 3 кВт. Для гаража точно не хватит.

Иван Дадаев

100Вт на 1кв. метр

Женя

Ну плюс там поддерживать вероятно хватит. Полтора киловатта это очень мало.

Татьяна

За 5 часов точно прогреется

Маргорита Вайнер

Дядь, ты думаешь этих данных достаточно?
Материал гаража+температура за "бортом"+желаемая темп. в гараже +еще много чего.. .
А вообще - мало.. .

Tynchtykbek Tokonov

Это смотря какая температура за бортом, и какова интенсивность сквозняков

Татьяна

смотря сколько работать будет по времени, и какую температуру желаешь.. Если гараж нормальный кирпичный с перекрытием, то можно и ++++нагнать. У меня лампочка на 100вт лежит под картером и то -35 крутит нормально

Ольга Левчук

Гараж на какой машин. Если на грузовой 1.5Квт маловато будет.

Эдуард Гарбузов

Если двери без щелей, то за полдня нагреет до приемлемой температуры

Оксана Гусева

15 кВт вам в помощь, тееплопотери стен вашего гаража-почти 98%

Алексей Иванов

Нет не хватит. Даже автономные отопители для грузовиков - 4 кВ.

Ульяна Беляева

гараж утеплить, потолок-пенопластом, на ворота - шторы глухие - и хватит!