Анна Гаркавенко

захотел игрушку. Olympus OM-D E-M5 что кажете... или что посоветуете подобное?

или фудзи хэ100?

Ди
Дима

Олимпус - говно. 🙂

Дарья Лапшинова

КУпи Лейку лучше, будешь цветочки поливать.

Ольга Тимошинова

Дять, ну ты сравнил, какбэ.. .

Обе камеры - прекрасные. Но совершенно разные.. .

Пятёрка олимпусовская - лучший micro 4/3 аппарат на сегодняшний день, по совокупности. К нему выпущено огромное количество няшной оптики - как автофокусной Zuiko Digital, так и сторонней, иногда мануальной. Плюс, спасибо малому рабочему отрезку, можно поставить что угодно пракутически.

Сотый фуджик - олдскул в цифровом виде. Потрясающий объектив. Пострясающий видоискатель. Но, как ты понимаешь, во многом съёмка будет ограничена линзой.. . Не забалуешь с фокусными расстояниями.

Кстате, в пятницу чуть не купил сотку: в Красноярске продают за 35000 рэ, новую. Ходил, облизивался, но не взял.. .

Пятёрка - славная, но я не уверен, что у меня вся моя старая 4/3 оптика на ней будет нормально работать по фокусу, а так, менял бы на неё (пока что нацелен на E-5).

Наталья Лебедева

Тока положительные отзывы... подобное, хм... Fuji X-Pro1

Ольга Федосеева

Да я б подождал Canon EOS M (или она уже в продаже?) . Матрица побольше, к тому же можно стандартные объективы кэнон прикрутить. Минус - то, что темная лошадка пока.

Елена Вольман

погоди немножко. в 20 х числах октября в Питере фотовыставка. будут представлены новинки. в т. ч. и компакт камеры и беззеркалки.

Александр Белавин

вы точно хотите мучиться объвешивая "камеру" всякими необходимыми причандалами (окуляр в первую
очередь) - это уже было лет 40 назад )))))

Юлия Буланникова

а новые фудзи с керамической матрицей?