Дмитрий

Какой объектив выбрать для Olympus OM-D EM-5

Какой объектив выбрать для Olympus OM-D EM-5 ?
Спортивная съемка. (конный спорт) В манеже мало света. Скажем так, из 25 фотографий не смытые получаются этак 7.
А, да ещё. Посоветуйте пожалуйста хороший портретник все для того же аппарата.
За ранее спасибо!

Ольга Воробейчик

Здесь отвечают только на вопросы о Кенонах либо Никонах. Других камер не знаем 🙂 .

Лариса Калмыкова

Для спорта Lumix 35-100 мм f/2.8 ; для портрета Konica Hexanon AR 50 mm f/ 1.7 (но, она не Аф, ставится через переходник, но как портретник - хороша)

Сергей Я

Panasonic 50-200mm/2.8
Есть хороший Zuico 50mm/1.8 как портретник
У этой камеры хорошо подавляется цветовой шум при высоких ИСО до 1800. Поэтому особого смысла в светосильном объективе не вижу