Евгений Суворов

Как получить такой цвет волос? (фото внутри)

Я такая: Хочу получить такой цвет:
покраситьс хочу за раз и в домашних условиях! Какой оттенок краски Этель или Эстель Дэлюкс мне выбрать? нужно ли делать смывку или лучше осветлиться? поскажите поэтапно, спасибо!

Даниил Малахин

С помощью фотошопа, дуры. Фотошоп творит чудеса. Что бы получить такой цвет на вашем уровне, нужно сначала брондирование сделать. А потом в основной ряд добавить красный и рыжий микстон по 1 см. Идите в салон, по тому, что дома не получится.

Саня Колесников

Краской Pallete потом пока не отрастут новые волосы этот не сотрешь

Омилжон Хусанов

эстель плохая краска, она волосы портит, и будут они как мочалка, это можно медным цветом покрасить волосы, но сначало покажите свой оттенок может они у вас светлые, тогда можно попробовать каштан с медным, а если темные, то янтарный, я бы вам посоветовала лореаль кастинг, она намного щедяще относится к волосам, и не делает из них мочалку на голове!

1-если светлый тон у вас, вторая если темный

Татьяна Левинская

твой цвет лучше

Ол
Олег

мобихел или коломикс

Egor Tolmachev

попробуй рыжый оттеночный бальзам

Ро
Роза

Дома за один раз точно не получится. Все эти краски, которые продаются в магазинах, не дадут желаемого результата. Только разочаруетесь перед праздником.

Наталья Алексейцева

Ваш цвет волос намного лучше, как по мне. Благородный такой.
Богаче как то смотрится по сравнению со вторым фото).