Александр М

Мой цвет волос (фото внутри) хочу немного другой цвет, как думаете если покрасить волосы тоникой какой цвет получиться?

1ое фото это мой увет на данный момент, а фото ниже это то что хочу получить!

Марина Кончакова

они хоть отличаются ?

Ruslan Pashaev

1 фото хорошее. Не надо ничего менять, а то как ТП будешь выглядеть с:

Анастасия Белоусова

Тоником этого сделать не полочутся, т. к. тоник (любой) красит в оттенки, темнее твоего.
Увы (
Здесь можно только осветлять волосы.. (

Надежда Серебрякова

Тоники, это такие средства, результат которых нельзя предугадать, пока не попробуете=)
Можно еще попробовать краску-мусс, говорят, она на светлые волосы хорошо ложится.

Анюта Глушкова

Советую тоник цвета пепельный блондин, или можно попробовать серебряные оттенки, будет хорошо смотреться. С обесцвечиванием лучше не работать, волосы могут стать рыжими или желтыми.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

К сожалению тоника не осветляет волосы а только придает оттенок. нужно будет сначала осветлить волосы а потом уже придать тон. база у вас уже светлая по этому не вздумайте осветляться супрой-подберите проф. краску осветляющий ряд содержащий пепел либо перламутр.