Гена Пролит

ВаЗ 21081 с движкой 1,1-что за аппарат? Динамика, расход? Зачем их вообще с такими движками выпускали?

Рамиль

Данный аппарат был сделан для экспорта в страны бывшего Соцлагеря! Там экономичность была приоритетной статьёй!

Максим Паницкий

Свой зад возить такого движка хватало, расход у них самый маленький из семейства был.

Анечка Жукова

у меня на 01 такой стоял он слабый, поставил21213 1,8л небо и земля .На родном расход 9-10 на 213 6,5-7л. Брать если кузов хороший, и менять двигатель .Если чермет ищите другое авто.

Анастасия Афанасьева

я бы не взял. их давно уже не выпускают, значит год выпуска старый, кузов уже значит не в идеале. расход небольшой, правда если все хорошо настроено. за ремнем грм надо постоянно следить, на 1.1 и 1.3 движках при обрыве гнет клапана, или пробивает поршня. я бы лучше купил 9ку с двигателем 1.5,проблем поменьше будет на мой взгляд