Мансур Султонов

подскажите по движку ваз 2106

дайте пожалуйста ответ на несколько вопросов.. менял масло 400км назад, сейчас проверил и там его нету (((на щупе чуть чуть на кончике масло осталось. в чем дело? и еще один вопрос. я выезжал один раз на небольшое расстояние, под капотом небольшой треск. ну не сильный. я так понял что из за масло. скажите. если я залью масло могу я дальше продолжать ездить? или нужен ремонт срочный ремонт?

сколько возьмут в сервисе за замену масло семных колпачков ?

Оксана Певень

масло исчезать может из за того (1, где то протекает) (2, изношена поршневая группа-ест масло, а определить это можно если есть белый дым из глушителя)

если зальеш можеш ехать! но вполне возможно что и клина поймать двигатель может лучше прислушатся как он работает и проехатся если норм уже докатай ее и делай кап ремонт!

Наталия Боклаженко

залей да проверяй куда оно у тебя девается.

Игорь Капустин

ездий. за уровнем смотри если жрет или утекает . треск возможно цепь нужно натянуть или успокоитель отвалился

David

А ещё треск может быть из-за неотрегулированных клапанов. И ещё... Поменяй маслосъёмные колпачки для начала. Уровень масла за 400 км - это слишком много.

Сергей Литвиненко

долевай и проверяй уровень масла почаше