Вероника Ревуцкая

Nissan Sunny глюканула сигналка или замок зажигание одно из двух

Приехал сегодня утром с работы как обычно ставлю на авто запуск слышу что не правильно поставилась вначале сигналка на безвучке сиграла а потом закрылась в итоге зависти не могу на брелок не откликается что делать может было у кого так подскажите

Алексей Мирсаетов

батарейка села!

Максим Жупиков

Начни с проверки брелка

Татьяна Марушан

было, есл есть второй ключь с мобилайзером попробуй его! у меня сгорел, один был, пришлось новый заказывать!

Лариса Казбекова

сдай в металлолом....