Ангельское

Что делать если играю в игры хоп появляется синий экран с ошибкой 101 что делать

Gauda

Может монитор тупой

Kalisa Joldubaeva

Сервер предлагает перейти на более подходящий для указанного ресурса протокол. - значение ошибки 101
....
"лечение" - Для начала попробуйте отключить все системы защиты и проверить настройки браузера на предмет отключения протоколов работы.
Так же запрошенный сервером протокол может быть ограничен в настройках операционной системы. Для исправления этой проблемы заходим в папку куда был установлен Windows. Далее переходим в каталог \system32\drivers\etc\hosts. Данный файл открываем блокнотом и смотрим что там происходит. Скорее всего существует ошибка в записях или прямое ограничение указанного адреса. Для исправления пишем ::1 localhost.