Камышева Марина

помогите пожалуйста очень срочно с литературой

открытый идеологический конфликт между Павлом Кирсановым и Евгением Базаровым? 3лишний спора
это в главах 10 и 8
книги нету, помогите пожалуйста
спасибо большое!!

Анастасия Комарова

ты учишься, так почему не сходила в библиотеку и не взяла книгу?
То что книги нет - это не оправдание.

Сергей Герасимов

суть такая. Кирсанов - представитель "отцов", он приверженец старых устоев, он консерватор, привык жить по старым правилам, боится перемен и новшеств.
Базаров - представитель "детей", новое поколение, либерал, не боится экспериментов, перемен, новшеств. и соответственно как и все дети считает что их мнение главное, не хочет слушать советов родителей...