Эл
Элен

как вы в детстве показывали плохие оценки за четверть родителям? Я всегда боялась, подолгу не шла домой

Алина Козуляк

Я был отличником=) это самый хорошый вариант.... 🙂

N*
Natali *

Тоже так же.

На
Наталья

плохих оценок не имела, поэтому не боялась. Но в старших классах иногда прогуливала уроки, и класснуха писала мне в дневник замечания "НЕ БЫЛА В ШКОЛЕ". Я брала "замазку", все замазывала и уже сверху писала в этих графах, например домашнее задание))) ) всегда прокатывало!

Рома Устинов

А у меня не было плохих отметок за четверть. И это лучшее решение проблемы.