Светлана Бородина

Отвечать всем! ! Как вы думаете, каким будет повеление АЛЛАХА, когда ОН явится??))

Андрей

Вы случаем не пропустили посещение психиатра?

Евгений Шалов

секса, наркотиков и рокен ролла.

Дарья Старжинская

он не явится 150% так как его несуществует!!!

Любовь Харитонова

Не уж-то на всех пояса шахидов нацепит ?

Кирова Нина

У Бога спроси!!!

Николай Виноградов

Хрена он явится. Потеряешь, где найдешь.

Анна

Бог один. Только мы, называем его по разному. Удачи!

Николай Батагов

"Неужели вы полагали, что Мы сотворили вас на потеху, и что вы не предстанете предо Мною? "
(Сура "Аль Му'минун", 23:115)

..."Наряду с неверными, используемыми вместо дров, есть еще и настоящие дрова для разжигания Огня. Однако здесь проявляется еще одно наказание. Неверные, которые при жизни были друзьями, супругами, тащат дрова в Огонь друг для друга. "

Ма
Марина

Посланник Аллаха сказал: «Вы увидите своего Господа (так же без проблем) как видите луну на 14-тую ночь. И не столкнетесь не с какими трудностями» .
Правоверные, после того как попадут в рай, увидят Господа своего. Пророк сказал: «Когда обитатели Рая войдут в Рай, Всеблагой и Всевышний Аллах спросит: «Хотите ли вы, чтобы Я (даровал) вам что-нибудь еще? » Они скажут: «Разве Ты не сделал наши лица белыми? Разве Ты не ввел нас в Рай и не спас нас от Огня?!» , — (после чего) Аллах уберет преграду, и из всего дарованного Им самым дорогим для них станет (возможность) взирать на их Господа» . И затем он прочитал этот аят: «Тем, которые творили добро, уготовано Наилучшее (Рай) и добавка (возможность взглянуть на Лик Аллаха) . Не будет на их лицах ни праха, ни унижения. Они – обитатели Рая, в котором они пребудут вечно» .