Mesut Ay?n

Как вы представляете себя Аллаха? Я раньше думал, что он с бородой и в тюрбане.

Олеся Дыга

и с гранатаметом)

Антон

Аллах это зло! Во имя Иисуса, уничтожим еретиков!

Aziz S

Нельзя представлять его. Как вы представляете себе энергию? как вы представляете себе ветер. как вы представляете себе любовь? Вы не можете их представить, вы только можете увидеть их последствие.

Рустам Галимов

так и есть. аллах-это мусульманин. господь-еврей. кришна -индиец и так далее..

Лёлька

обрезыш бородатый арабский

Леночка Шенина

Ебать вас всех род ваш пидоры ебанные!!!!