Костя

Букингемский дворец будет охранять сикх с бородой и в тюрбане а не брртый и в не медвежьей шапке.)) Дотолерастили?

Айсулуу

А когда это русские охраняли Букингем? Вы бредите, батенька!

Евгений

Как я рада за наглицких толерастов.
Какое "перспективное" будущее открывается у англичан, которым не разрешают носить крестики. 😉

Ве
Вера

Так королевская фамилия тешит свое тщеславие и вспоминает добрые колониальные времена...

Ал
Алия

"за что боролись, на то и напоролись"- так говорят.. . Будет в Англии не лорд, а раджа, только и всего...