Максим Бухалов

Иномарки sami-znaete-chto 9

товарищи! ! почему все так любят иномарки? ? они такие же качества как наши машины, но чаще всего это безвкусный дизайн, дорогие запчасти и вообще - это иностранщина!! ! это ненормально что так много инмоарок на улицах! ! разве приятно это видеть? ? берите больше ВАЗов! ! все иномарки в переплавку нахрен! !
и вообще, зачем так много машин производится? они же скоро землю заполонят, некуда наступить! ! подсаживают всех на кредиты.. . надо больше использовать б/ушные и меньше производить новые
реально, задолбало видеть на улице так много иномарок, особенно бюджетные ведра типа логанов, солярисов, фокусов, амулетов и прочего дерьма зарубежного!
а как вы считаете?

Вячеслав Потапов

Наверное Вы ждете философского ответа) Но я не стану тянуть нюни насчет как много машин стало, они засоряют окружающую среду и всё такое, бла-бла-бла! Почему? Да потому что я живу в тихом селе Центральной России. Дороги у меня прекрасные, до города 15км. Не пойду же я пешком или, представьте себе, на велосипеде зимой! или в дождь как сегодня! Тем более зачем так страдать, когда можно за 15мин доехать до города при этом в пятером и с комфортом при хорошей музыке! Затем... Что касается иномарок... Да, они дороги в обслуживании, это всё понты и т. д! Но вы на них ездили? Я имею в виду на хороших иномарках марки Форд или Фольц? Это несравнимо с той же классикой, 9-10-14 Всё отпадает сразу! Никаких зазоров! Кондей, отличные фары! Дворники! Всё супер! Но цена... Но запчасти... В общем кто-то может себе это позволить, а кто-то нет и просто завидует 🙂