Марина Гулько

Подскажите на счет покупки спорт Мото.

Хочу купить себе спортивный мотоцикл с рук. Так вот. Желательно ли брать его с дакументами? и нужно, или можно ли его оформить на себя?

Ир
Ирина

Ага ага. Обязательно с документами... как бы.. . ага

Галина Ганьшина

Без доков - до первого гайца, оформить такое тс возможности нет! А если всплывет что он ворованый, то тебе еще и срок припишут!

Димарик Дарманчев

спортбайк - такое же ТС, как и авто )
крайне желательно брать с доками, и оформить на себя - иначе первый же гаец отберет мот, а тебя и за угон байка могут посадить !
чтоб не было непоняток - байк лучше снять с учета и оформить на себя в один день. вместе с продавцом !