НЕ
Наталия Ершова

Подскажите мото турист

Ребят собираюсь взять мотоцикл для дальних поездок более тысячи километров бюджет 300 тысяч рублей что есть на рынке новых и б/у мото

Инна Жуманиозова

За эти деньги можно взять полностью упакованную в отличном состоянии Ямаху Стар-серии, либо Хонду VTX. Можно, конечно, и Голду поискать, она для этих дел и сделана, но она похуже состоянием будет. Хонда Панеуропиан тоже для дальняка хороша.

Ильфак Асадуллин

ох и нравится же мне "Хонда Голд Винг"....

Сима Некрашевич

Да самая реальная тема, это "Хонда Голд Винг" но и есть такие как "Виктори Визион Тур", И многие модели ВМW.

Алексей Чубыкин

лиш бы не китай