Marie_O

В каком банке можно взять кредит под материнский капитал, если я временно не работаю (в отпуске по уходу за ребенком)?

Инна

Не дадут ни в одном.

Борис Молчанов

не в каком-потому что не работаете

Юл
Юлия

Вам не дадут, потому что материнский капитал дают на улучшение жилищных условий, образование и лечение детей. А вы его проесть хотите.

Наталья Лагутина

вам откажут по минимальным требованиям, у вас должен быть постоянный доход

Саша Белый

Дело не в работе - материнский капитал на текущий момент не может быть обеспечением по кредиту. У него чётко обозначены варианты применения.