@_
@bdull@ ___

чем отличается критический шанс от критического урона в darksiders 2?

Юлия Бенделиани

Это не только в Дарксайдерс, это во всех играх с элементами эРПэГэ.
Критический урон это урон. который превышает нормальный регулярный урон от оружия обычно в 2-3 раза. Он возникает в случае критического удара. А шанс нанести этот критический удар это и есть критический шанс.
То есть, например, если обычный урон навыка 200-300, критический урон навыка 1000, шанс 5 процентов, это значит что при большинстве атак навык будет наносить урон от двухсот до трехсот, но одна из двадцати атак (5%) будет наносить урон 1000.