Дима Дима

Можно ли приделать разьем hdmi к моноблоку

Я хотел подключить моноблок к телевизору с помощью стандартного кабеля HDMI но в моноблоке не оказалось такового разьема что мне делать?

модель: HP Omni 120-1201er 20"

могу ли я сам припаять его или лучше обратиться в сервисный центр если такое вообще возможно...

Александр Черевков

Ничего не делать. У этой модели вообще нет ни одного видеовыхода. Так что никакие переходники не помогут.

Алексей Бодрый

Переходник купите.

Алёна Николаева

для этого нужно только HDMI видеокарту переходники не помогут у HDMI совсем другой формат

Олеся Лучинович

Может потому не оказалось, что это изделие не может воспроизводить видео высокой чёткости? тАК, ЧТО ПРИДЕЛАТЬ МОЖНО. А смысл? Работать не будет

Лена Рыбакова

На моноблоке должен быть выход ДИВИАЙ (если он не совсем древний) . Надо купить провод "ДИВИАЙ на ЭЙЧДИЭМАЙ" в любом компьютерном магазине такие есть.

Екатерина Сизова

Вообще то никак и даже в сервисе с этим не помогут.