На
Настя

Что можно придумать с одеждой?

Сегодня иду на празднование НГ в школе. Я сильно не наряжаюсь и тд. У меня получается, что я одеваю кофту черно-белую, лосины и кеды. Вот беда, шнурки на кедах ярко зеленого цвета, белых шнурков дома нет. Что мне можно прилепить на одежду или куда-нибудь еще, что бы все гармонировало, или же просто оставить это как этакий яркий элемент стиля?

босиком идти как-то не хочется) туфли я не ношу, а другой обуви нет)

в -38 бежать на другой конец города? ) я рассматривала такой вариант, но времени очень мало) думала, что найду шнурки дома, оказывается нет)

Kassandra, нуу) не оскорбляйте мои вкусы) мне нравится ходить яркой)

Наталья Любиева, а по вашему туника, лосины и кеды это так ужасно? стандартное сочетание) к чему такое удивление, не понимаю)

Ни
Нина

коффффта? лосины? кеды?

и при этом вы заморачиваетесь по поводу "гармонии"?))))

стандартное сочетание для телки из рабочего района. но при чем тут гармония?

Лена Германова

Может, ради нового года всё-таки сделать исключение и надеть туфли. Вспомните, что вы, в конце концов, девушка, а не футболист.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Надо под елочку стать, чтобы гармонировало )) Какой же это стиль? Это не пойми что такое.

Анастасия Соболевская

Нет.... Я бы и кеды сняла...

Полина Смолина

а купить шнурки в обувном магазине нельзя? они ж совсем недорогие

Анна Киселева

может стоит подвесит на шею какую-нибудь ярко-зеленую вещь на длинной цепочке.

Константин Яров

естественно ужасно, девушка. так одевались проститутки в 90х годах. причем, часто на туфли денег не было - надевали кеды дешевые или кроссовки.