Алексей

Могу ли я (теоретически) погадать на другого человека? Например, попросить разложить карты на подругу?

А она на меня? Не в смысле наших с ней отношений, а в смысле узнать обо мне и моей личной жизни?

Дмитрий Белоусов

да можете только нужны данные, н-р: фотография или имя и дата рождения!

Андрей

конечно

Григорий Левкин

Гадание это связь с демонами. Бог запретил гадать ещё в древние времена.