Антон Делов

Подруга попросила погадать на ее отношения с ее молодым человеком.

Подругу зовут Юлия 07.08.94 и Алексей. 30. 04. 94 ...Он слишком жесткий ревнивец .
желаю ток счастья ей . Но не с ним он ее как в клетке держит. Помогите !

Михаил Ишин

ИХ отношения на нынешнем этапе достигли предела. И требуют обновления. Избежать, проблем, обойти их не удастся, поэтому нужно настроить себя на то, что преодолевать кризис придется....

Extra Player

Ох уж эти поружки! меньше нос суй в чужие отношения.