Наталия Малышева

не загружается вк, что делать? Все пробовала. Нажимаю моментальная регистрация тожене открывается

Николай Каряев

А пк перезагружать пробывала??

Андрей Загребаев

попробуйте зайти C:\Windows\System32\drivers\etc
там есть файл host
откройте его блакнотом и посмотрите нету ли там сайта vk.com или чего то подобгнгого!! !
Если нету попробуйте включить отображение скрытых файлов в винде!! !
Это делаеться в параметрах файлов и папок! !
ДУмаю разберетесь!! !
И когда откроете может появиться еще один host
его так же откройте блакнотом, и посмотрите там, есть или нет!! !
Если нету тогда не знаю!
А если есть, просто сотрите эту строчку и все подобные что есть!! !
И сохраните файл!
И все!