Андрей Бычков

ПРоблемма: Не одна игра не запускается в 2 окнах! В частности ла2!!!

Проблемма: Не одна игра не запускается в 2 окнах! В частности речь идёт о ла2!!!Два дня назад всё было нормально!!! На виры проверял несколькими антивирусами, не чего не помогает! Подскажите плиз если у кого была такая проблемма и как её решить? Гугл яндекс полезной инфы не выдаёт!!!

2 дня назад в 4 окна играл ХД

Комп всё тянет, тут что-то другое!

Окно тупо виснет в процессах...

Ирина Михальчук

Нужен компьютер помощнее раз в L2 не открываются два окна.