Нинуля Нина

не запускается не одна программа

а если и запускается то сразу ее выкидывает тобеш она сворачивается повторный запуск программ не получается
что касается браузеров то стоит ввести в строку адреса какой не будь сайт то вместо самого сайта появляется не понятные текстовые сточки прям как в "МАТРИЦЕ" не понятно повторное обновление странички не дает не каких результатов
все программы зависают и на долго перезагрузка компьютера тоже не дает нужного результата пернустановить наверное надо систему.

вирусов нет но появился синий экран
я уже заё....каждый раз надо выбирать f8 и ставить запустить с последней удачной загрузки
но и это не все приходится каждый раз почти переустанавливать драйвера memory card, display drever, video drever directx error reinstall 3d .
что это за хрень такая
помогите пожалуйста

Дмитрий Кабанов

Вирус. Поставить надо антивирусную программу.

Михаил Кузнецов

Да, тут слпошные проблемы. Мб сначала почистишь комп от пыли. потом проверь на вирусы. если ничего не выйдет то переустанови

Оо Ее

да если разбираться в ручную придется перетрясти не один ключ в реестре)) ) и много еще чего) )
попробуи для начала откатить систему при старте F8 = последняя удачная конфигурация потом так же восстановление
если новый пк и если не форматировался жд есть шанс откатиться к заводским настроикам при старте Alt+F10