Лариса Никитина

Европа совсем развратилась? В Норвегии проводят детские гей-парады!

Ох, бедные норвежцы. Это ж надо до такого опуститься, чтобы сделать в своей стране бесплатную медицину и образование, развитую инфраструктуру, почти самую низкую преступность и коррупцию. Занять первое место в мире по уровню счастья населения и, конечно же, проводить эти гребаные гей-парады. Нам, русским, определенно надо их чему-то поучить.

А ведь когда-то эта была христианская страна с жесткими консервативными нормами, сильной инквизицией и всех этих нечестивцев сжигали на кострах. Эх, куда же ушли те идиллические времена?!

Елена Пчелина

Толпу пьяных вдвшников на них натравить во время этих гей парадов)

Р@
Рррыся @}->

Это все план Сталина. Это он на закрытом заседании Политбюро говорил там про - "Мы подменим их ценности на ложные, развратим их молодежь итп... "

Misha

И этот запад стараются навязать!

Екатерина

В чём-то Брейвик был прав.

Се
Семён

Лучше бы их не учить, жалко норвежцев.

Танюшка Лукина

Ничего удивительного.. . Именно в скандинавских странах ростовщики-глобалисты, озабоченные перенаселенностью планеты, начинали опыты по зомбированию на самоуничтожению.. . Помнится, еще с 60-х.. . А нынче в Норвегии еще и нефть найдена.. . Так что, зомбирование на самоуничтожение активизируется.. . А Вы, жидовствуете в России, богатой ресурсами...

Тимофей Мешков

тут вот был вопрос о вреде гей парадов вот и доказательсно

Лида Путятина

"В Норвегии прошел детский гей-парад
Похоже, норвежским геям, лесбиянкам и трансгендерам недостаточно пропаганды своих нетрадиционных ценностей на многочисленных гей-парадах, регулярно проходящих в крупнейших городах Европы. Поэтому взрослые активисты гей-движения решили постепенно привлекать к таким мероприятиям собственных детей. В этом недавно смогли убедиться жители города Берген, по улицам которого проехал грузовик с детьми, держащими транспаранты, пропагандирующие гомосексуальные ценности однополых браков. Однополые браки были легализованы в Норвегии 1 января 2009 года, после одобрения соответствующего законопроекта парламентом страны. Таким образом, Норвегия стала шестой страной в мире, предпринявшей подобный шаг. "(с)

Масштабность "парада" явно преувеличена, но всё равно, даже такое привлечение детей к пропаганде голубизны не радует.