Kloyh Feoktistov

Ждет ли меня увольнение? ищут другого на мою должность у меня за спинои... фото

Va
Vadim

скорее всего - да. и возможно это произойдет неожиданно для вас, хотя вы и в курсе того что кого-то на ваше место ищут. я так думаю сначала все поутихнет, а потом все-таки это случится. лучше быть готовым к такому повороту событий.