Владимир Абреимов

мобильная сети в электронной книге

имеется Электронная книга DNS Airbook TTJ703, в которой есть функция "мобильная сеть", но что-то нет разъема для симкарты. Объяснить пожалуйста что это и как этим пользоваться. Заранее спасибо! )
P.S. ответы типа "не знаю, потыкай" просьба не писать

кстати, она на андроиде 4.0.4

Элеонора Каширская

Так в ней только вай-фай и есть из коммуникаций.
У Андроида это стандартное меню в настройках. Он-же универсальный - и на телефоны рассчитан.

pda.dns-shop.ru/arsenyev/price_item?i=149437
Описание

Электронная книга Airbook TTJ703 – многофункциональное устройство, которое служит не только для чтения книг, но также и для работы в Интернете, игр, просмотра фильмов и других целей. Гаджет работает на базе ОС Android 4.0. Используя беспроводную сеть Wi-Fi, вы получаете удобный доступ к вашим любимым веб-сайтам, а за счет высокопроизводительной аппаратной начинке - вы можете рассчитывать на быстроту в работе с приложениями.