Светлана Ерофеевская

Торрент не хочет качать?

2 дня назад обновил торрент до 3.2.3 и заметил что прога перестала качать (если точнее скорость опустилась до 1кб/с, когда до этого было 120кб/с) , проверял не хочет кидать все файлы которые добавил. Перекопал все настройки не нашел причину. В Download Master и браузерах кидает на все свои 120кб. Подскажите с чем может быть связанная данная проблема?

5 файлов пробовал скинуть (пиров и сидов была куча) все равно не хочет кидать

Дима Голубев

не знаю, у меня все на 100%, если ты все посмотрел в настройках и там все норм, то на край попробуй переустановить