Алексей Лашин

при установке нод 32 выскакивает ошибка (ПРИ УСТАНОВКЕ ДАННОГО ПАКЕТА ВОЗНИКЛА НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА. КОД ОШИБКИ-2753.) КАК

вопрос решен! все подробно описано на этой ссылке, может кому пригодится http://www.gigasoft.pp.ua/publ/soft_osmotr/nod_32_oshibka_2753_rassmotrim_vse_dokladno_i_ponjatno/5-1-0-54

Хакика Суриева

Какая именно версия устанавливается? Какая разрядность винды?
Какой антивирус стоял ранее?

Даниил Павлов

у тебя 32 битная система или 64 битная, там раздница большая есть. если у тебя к примеру 32 битная система напиши в поисковеке найти нод32 32битная

Иван Мармулов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru