S[
Sal1M [Хроники]

Как в Даунлоад Мастер ставить групу ссылок для скачивания?

Есть файл с УРЛ-ссылками, а тут просто перечислены все ссылки.

Ольга Захарова

в настроках-одновременное число закачек-интеграция в (какой там у тя браузер) потом чик по стрелке-добавить закачку-чик и вставляй там свои урл (по одному) или даже (не помню! редко пользуюсь) -но по моему DM bar-надо установить-вот примерно