Dasha Ostanina

не найду ссылок для скачивания скайпа.. . на их сайте на официальном то же не найду

ссылку то я вижу и нажимаю.. но комп никак не реагирует... не показывает что начата загрузка.. я ее не вижу нигде

пишет недостаточно места на диске а на каком именно диске не написано
и кстати я уже много чего поудаляла а места все равно нет.. что за х?

пишет недостаточно места на диске а на каком именно диске не написано
и кстати я уже много чего поудаляла а места все равно нет.. что за х?

пишет недостаточно места на диске а на каком именно диске не написано
и кстати я уже много чего поудаляла а места все равно нет.. что за х?

Алексей Кулюсов

бред.. .

http://skype.com

сверху на ссылку download не судьба нажать ?

Александр Юдин

С оф сайта всё отлично качается.. . skype.com