Евгения Игнатова

У ребенка давление 101 на 68. Возраст 14 лет, вес-43 кг. Нормальное ли это давление? Помогите пожалуйста

Ирина

Начни циклично раз 5-8 за сутки мерить давление у ребенка тогда и узнаешь его нормальное давление...

Atosik

Нормально, у меня в 12 лет 120 было)) ! Он уже можно сказать большой, когда у меня было 90,чувствовала себя очень вяло...

Любовь Лутошкина

есть люди, у которых такое давление-это норма.... у меня самой всю жизнь 100 на 60(учитывая, что я донор)

Сергей Омельчук

давление нормальное, а вот вес.... с таким весом как правило идёт задержка полового развития.