ЕК
Евгения Князева

мне предстоит быть свидетельницей на венчании. Кто был? что от меня зависит?

62
5
0
Ответы
NN
Nadi Na

от тебя требуется отличное настроение, ты только распишешься в ЗАГСе и подержишь корону в церкви) твоя задача танцевать со всеми девчонками которые будут)

0
0
ПМ
Павел Мусофранов

Пропиши в гугле все о венчании, а лучше сходи в церковь там тебе все расскажут и подскажут)

0
0
Ол
Оля

держать что-то типа короны над головой венчающихся. говорят она тяжелая

5
0
ЕК
Евгения Князева

да, да вот это меня и пугает, что она тяжелая, упадет еще на голову, вот пипец то будет!

1
Ол
Оля

невеста выше Вас?

1
ЕК
Евгения Князева

мы примерно одно роста)

1
Ол
Оля

попросите пусть обувь не одевает с каблучком. Вам можно и желательно устойчивое. чтобы быть выше её. потому как стоять с поднятыми руками не очень

1
ЕК
Евгения Князева

спасибо!

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Все будущее молодой семьи от вас зависит....

0
0
Константин Инжеватов
Константин Инжеватов

Поддержку и понимание

0
0
Другие вопросы
Повесть Р. Киплинга «Маугли» завершается сценой ухода Маугли к людям. Он уходит к ним с тяжелым сердцем. Что ждет его ср
как доказать что это текст
как доказать что АB=СD. Трапеция ABCD, углы при основании равны
Упростите выражение, математики!
один из углов, образованных при пересечении двух прямых, -тупой. Тогда остальные углы будут
помогите понять вагон+вагон=состав 684259 + 684259 = 1368518 решение в чем логика?
помогите пожалуйста!! ! моему малышу 10 месяцев кроме груди и одного вида детского питания ни что не хочет кушать (((((((
Почему при перелете из Москвы в Екатеринбург надо переводить часы, а при перелете в Мурманс не надо?
нужны слова с корнями чередования
Помогите пожалуста, нужно ответить на вопросы по литературе! Каковы особенности жанра и композиции романа Пушкина "Е. О. "
Что значит цифра 4 над словом в русском языке?
помогите решить задачу по обществознанию, трудовой кодекс
сложные английские слова, типо "a snowman". помогите. заранее спасибо
Как будет на китайском "Все не вечно"?
Помогите пожалуйста по английскому языку 9 класс!!