Иван Машкин

помогите пожалуйста!! ! моему малышу 10 месяцев кроме груди и одного вида детского питания ни что не хочет кушать (((((((

Анастасия Иванова

Значит его пищевод пока не готов к приему другой пищи. Главное не волнуйтесь и не заставляйте. А давайте совсем немного, если ребенок просит.. . Так постепенно все и наладится)

Виталий Юрьевич

Видимо время еще не пришло. Периодически продолжайте предлагать, может распробует еще.
Скоро ему будет уже не хватать вашего молока, и будет трескать все что дадите.

Константин

приучайте давая по чуть чуть другого

Дима Тишкин

мой до 1,5 ничего не ел, пока в ясли не пошел

Евгений Кудряшов

Это нормально моему было 1 год и 2 месяца, он даже питания не признавал, только грудное молоко, но зато и не болел и сейчас редко болеет

Дашута Косенкова

У нас тоже так было. Но я пропускала одно кормление, и тогда аппетит к прикорму появлялся))