Виктор
Виктор

кому это нужно? и зачем?

74 315
1863
66
Ответы · страница 2
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Каждый на этот вопрос должен ответить сам. Мы все разные и ответы будут разные. Вот мой ответ - Мне это нужно - научится любить. Путь - страдание и сострадание.

0
0
Лариса Панасенко
Лариса Панасенко

Как в анекдоте из жизни- не для вас это всё, а для всеобщей занятости.Ведь интереснее разговаривать с живым человеком, чувствовать его смотреть в глаза.

0
0
Милая
Милая

Боцман рассказывает другу:
— Ходили в дальний поход поход — брали с собой резиновую женщину.
Ты не поверишь — как настоящая, я даже триппер поймал!

0
0
ИН
Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

0
0
ЮМ
Юрий Мышковский

эти вопросы относится к понятию - умение логически мыслить... т.к. тот человек который живет одним "ХОЧУ", он эгоист материального потребительства...

0
0
AC
Anastasia Carrigton

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.

2
0
AC
Anastasia Carrigton

Вертинский же

1
Виктор
Виктор

ага

1
M"
Margarita "venera"

Старый советский анекдот

Газетный киоск.

Покупатель интересуется:
- Правда есть? - Правды нет. -
А Россия? - Продана.
Есть Труд за три копейки.

0
0
Лида Ковток
Лида Ковток

Если переписка то для того чтобы найти друга или подругу чтобы поделиться сокровенным,а он тебя понял,посоветовал и поддержал в трудную минуту.

0
0
Владимир Воронцов
Владимир Воронцов

Если звёзды зажигают , значит это кому-нибудь нужно ! Но если даже звёзды " Такие титаны " Кому-то нужны - То неужели это _____________ ни кому не нужно !???

0
0
Валькирия Нежная
Валькирия Нежная

«Некоторые вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий». Козьма Прутков.

0
0
AF
Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

0
0
Надежда Толокнова
Надежда Толокнова

Только не любя, можно отпустить. Только видя смерть, научиться жить.
Только потеряв, мы начнём ценить. Только опоздав, учимся спешить...

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно....(А. Вертинский)

0
0
ЮВ
Юрий Воронин

" вы ответите: - никому и не для чего, а просто так, безкорыстно, вряд-ли ... ведь все в конечном счете имеет свой смысл, и смысл, и причину

0
0
Левтеров Василий
Левтеров Василий

В будущем, когда у всех будут киберимпланты, при незащищённом сексе можно будет подхватить «Яндекс.Браузер».Кому то ж это надо

0
0
+Челкастая Гадина+
+Челкастая Гадина+

Нужно это твоей(твоему)парню(девушке).Зачем?Ну потому что может что твоя девушка(твой парень)любит тебя и защищает)Задумайся!!)

0
0
Та
Тая

кАму это нужно?-никАму не нужно....,кАму это надо? никАму не надо!.. Веселися бабка, веселися Любка,веселися ты моя сизая голубка!

0
0
Василий Дарчиев
Василий Дарчиев

Если что-то где-то происходит,то значит это кому-то нужно. Также как и Вам зачем и для чего нужно задавать подобные вопросы......

0
0
ГЛ
Гришкова Любовь

Кому это надо, никому не надо,
Кому это нужно, никому не нужно.
Кому это надо, никому не надо,
Кому это нужно, никому не нужно.

0
0
YK
Yussupova Kseniya

кому это надо? - никому не надо! кому это нужно? -никому не нужно! 4 татарина.. 4 татарина.. 4 татарина и ....... не в ту степь занесло

0
0
Николай Тюриков
Николай Тюриков

представь себе. ты в городе, в людном месте и ты можешь к любому подойти и задать вопрос. И тебе никто не откажет с ответом

0
0
Violetta Polity
Violetta Polity

кто с этим народился, тому и нужно. А вот зачем, - он и сам не знает, хотя думает, что знает "зачем", но, как обычно ошибается.

0
0
ИМ
Ирина Морозова

нужно здоровье для себя и близких, нужна удача, нужны родители как можно дольше, нужны дети как можно ближе...🙂

0
0
НБ
Наталья Бакуменко

бОЛЬ9ШОЙ вЛАДИМИР СКАЗАЛ - ЕСЛИ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ ,ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО....... ТАК ЧТО -ТО И ЗАЧЕМ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО

0
0
MM
Malu Malaya

мне нужно узнать какой расход бумаги для изготовления жидких обоев в домашних условиях на один квадратный метр,а?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что это за стиль тату и имеют ли они какое-то значение?
А если во время завтрака с Путиным Педро начнёт махать вилкой?
Как правильно делать кичри?
Какой у тебя эмоциональный настрой пятничным утром ?
Как вы считаете, лучше работать с 8 до 5 или же с 9 до 6???
почему Настя Приходько с концертом в Россию без постановления суда в Гааге ехать не собирается и кстати кто это вапще?
Могут ли сотрудники полиции остановить ТС? ППС, а не ДПС
видящие подскажите плиззз
Почему не везет в любви? Почему не везёт в личной жизни. Много лет замуж выйти не могу. Марина Скачкова 3 июля 1990г.
Что закусивают с вином
бесит моя лучшая подруга
В Новороссии обозначился конфликт между ополченцами ЛНР и казаками войска донского.
эт сколько надо взять, ну что бы выгодно было (факты)..? А?
Гаолян (сорго) . Кто его кушал? Почему у нас не продаётся?
Посоветуйте какой-нибудь интересный фильм (приключение или фантастику)