Виктор

кому это нужно? и зачем?

Ответы · страница 2
Геннадий Кириченко

Каждый на этот вопрос должен ответить сам. Мы все разные и ответы будут разные. Вот мой ответ - Мне это нужно - научится любить. Путь - страдание и сострадание.

Лариса Панасенко

Как в анекдоте из жизни- не для вас это всё, а для всеобщей занятости.Ведь интереснее разговаривать с живым человеком, чувствовать его смотреть в глаза.

Милая

Боцман рассказывает другу:
— Ходили в дальний поход поход — брали с собой резиновую женщину.
Ты не поверишь — как настоящая, я даже триппер поймал!

Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Юрий Мышковский

эти вопросы относится к понятию - умение логически мыслить... т.к. тот человек который живет одним "ХОЧУ", он эгоист материального потребительства...

Anastasia Carrigton

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.

Anastasia Carrigton

Вертинский же

Виктор

ага

M"
Margarita "venera"

Старый советский анекдот

Газетный киоск.

Покупатель интересуется:
- Правда есть? - Правды нет. -
А Россия? - Продана.
Есть Труд за три копейки.

Лида Ковток

Если переписка то для того чтобы найти друга или подругу чтобы поделиться сокровенным,а он тебя понял,посоветовал и поддержал в трудную минуту.

Владимир Воронцов

Если звёзды зажигают , значит это кому-нибудь нужно ! Но если даже звёзды " Такие титаны " Кому-то нужны - То неужели это _____________ ни кому не нужно !???

Валькирия Нежная

«Некоторые вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий». Козьма Прутков.

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://foxx197.thwglobal.com ,стартуем в
первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Надежда Толокнова

Только не любя, можно отпустить. Только видя смерть, научиться жить.
Только потеряв, мы начнём ценить. Только опоздав, учимся спешить...

Лариса Ларуша

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно....(А. Вертинский)

Юрий Воронин

" вы ответите: - никому и не для чего, а просто так, безкорыстно, вряд-ли ... ведь все в конечном счете имеет свой смысл, и смысл, и причину

Левтеров Василий

В будущем, когда у всех будут киберимпланты, при незащищённом сексе можно будет подхватить «Яндекс.Браузер».Кому то ж это надо

+Челкастая Гадина+

Нужно это твоей(твоему)парню(девушке).Зачем?Ну потому что может что твоя девушка(твой парень)любит тебя и защищает)Задумайся!!)

Та
Тая

кАму это нужно?-никАму не нужно....,кАму это надо? никАму не надо!.. Веселися бабка, веселися Любка,веселися ты моя сизая голубка!

Василий Дарчиев

Если что-то где-то происходит,то значит это кому-то нужно. Также как и Вам зачем и для чего нужно задавать подобные вопросы......

Гришкова Любовь

Кому это надо, никому не надо,
Кому это нужно, никому не нужно.
Кому это надо, никому не надо,
Кому это нужно, никому не нужно.

Yussupova Kseniya

кому это надо? - никому не надо! кому это нужно? -никому не нужно! 4 татарина.. 4 татарина.. 4 татарина и ....... не в ту степь занесло

Николай Тюриков

представь себе. ты в городе, в людном месте и ты можешь к любому подойти и задать вопрос. И тебе никто не откажет с ответом

Violetta Polity

кто с этим народился, тому и нужно. А вот зачем, - он и сам не знает, хотя думает, что знает "зачем", но, как обычно ошибается.

Ирина Морозова

нужно здоровье для себя и близких, нужна удача, нужны родители как можно дольше, нужны дети как можно ближе...🙂

Наталья Бакуменко

бОЛЬ9ШОЙ вЛАДИМИР СКАЗАЛ - ЕСЛИ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТСЯ ,ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО....... ТАК ЧТО -ТО И ЗАЧЕМ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО

Malu Malaya

мне нужно узнать какой расход бумаги для изготовления жидких обоев в домашних условиях на один квадратный метр,а?