Oleg Nakoshnyy

почему Настя Приходько с концертом в Россию без постановления суда в Гааге ехать не собирается и кстати кто это вапще?

Ал
Александр

Не знаю кто это и знать не хочу)

Юра

Нет гарантии, что она просто не боится правосеков. А кто... фз...

Св
Светлана

не видел, не слышали и знать такую не знаем, откуда вылезла-туда пусть и залезает обратно, у нас таких Настей по всей А-107 толпами стоят, на ленинградка и Ярославле уже им места не хватает

Дм
Дмитрий

Кто это - вы прекрасно знаете, не лицемерьте. А не хочет - ее дело. Сейчас это массовое заразное заболевание, кого-то не пускают, кто-то не едет.

Ка
Катя

да никому она в России не нужна, пусть на майдане укропов писькой удовлетворяет

Роман

Не знаете кто выступал на евровидении от россии?

Елена

Какая то майданутая.

Га
Галина

она-патриот Украины!
уважаю!

Алёна

Ни кто её сюда не пустит. Отпела своё.

Al
Aleksandr

А что - её особо ждали? И кто это вообще? Как жить теперь - не представляю.. . это конец.